Листогибочный пресс СТАН готов к отгрузке заказчику

Листогибочный пресс СТАН готов к отгрузке заказчику

Пресс листогибочный гидравлический модели STS Klassik 80/2550 подготовлен к осуществлению пусконаладочных работ на предприятии заказчика. Пресс произведен на заводе СТАН в Азове.

Область применения листогибочных гидравлических прессов - производство деталей из листового и полосового проката методом гибки, универсальным и специальным инструментом. Линейка «Klassik» — это скоростные, высокотехнологичные прессы, которые оснащены современными электронно-гидравлическими системами и системой лазерной защиты рабочей зоны. Станина прессов состоит из двух боковых стоек, верхней траверсы и массивного среднего стола. Гидравлическая система позволяет синхронно перемещать балку по управляемым осям, а встроенный блок выравнивания давления существенно снижает потребляемую мощность и шум при работе пресса.

Модель STS Klassik 80/2550 имеет усилие 80 тонн и длиной гиба 2550 мм.

Максимальная возможная скорость ползуна при ускоренном ходе составляет 150 миллиметров в секунду. Пресс оснащен системой ЧПУ с 2D программированием, автоматическим вычислением последовательности изгиба и обнаружением ошибок, полной 3D визуализацией.