Прессы серии ДЕ (ДГ) от Завода "ПромСтройМаш"

Прессы серии ДЕ (ДГ) от Завода

Доброго дня, Господа!

Завод «ПромСтройМаш» готов изготовить для вас гидравлический пресс серии ДЕ(ДГ)24.. усилием от 630 до 4000 кН для прессования изделий из термореактивных пластмасс, резиновых смесей, а также для работы с тонколистовым металлом и различными невзрывоопасными смесями. При изготовлении гидравлических прессов применяются металлы и комплектующие исключительно Российского производства. Станины гидравлических прессов изготавливаются из высококачественной конструкционной стали, обеспечивающую высокую жесткость оборудования и длительный срок его эксплуатации.

Рамная конструкция прессов обеспечивает 5 точек фиксации ползуна: по углам 4 направляющие колонки и по центру крепление к плунжеру главного гидравлического цилиндра - что в совокупности дает необходимую при работе с неметаллическими материалами геометрическую точность конструкции. Система управления прессов выполнена на базе программно-логистического контроллера (ПЛК). В совокупности с гидроагрегатом, выполненном на базе современной высокопроизводительной аппаратуры, обеспечивает высокие эксплуатационные характеристики и надежность оборудования. Данные прессы имеют ряд специальных функций для работы с неметаллическими материалами:

- возможность подключения нагревательных плит,

- подпрессовки,

- выталкиватель,

- режимы прямого и трансферного прессования,

- возможность выдержки изделия под давлением до 1000 секунд.

Гидравлические прессы серии ДЕ(ДГ)24.. в стандартной комплектации снабжены:

- металлическим ограждением рабочей зоны,

- механизмом конечных выключателей рабочих органов пресса,

- возможностью подключения нагревательных плит на 220 В (без возможности регулировки температуры нагрева, без отображения температуры нагрева на панели оператора),

- таймером работы нагревательных плит (без отображения таймера на панели оператора),

- комплектом технической документации.

По запросу за отдельную плату пресс может быть оснащен фотозащитой рабочей зоны и нагревательными плитами.

Правильный выбор гидравлического пресса зависит от следующих параметров:

- усилие прессования,

- размеры стола,

- открытая высота,

- ход ползуна,

- наличие требуемых режимов прессования.

Оптимальный выбор модели гидравлического пресса, задача технических специалистов завода, мы готовы рассмотреть ваше техническое задание и предложить надежную машину для производства. Гидравлические прессы модели ДЕ2430 максимально востребованы среди российских производителей благодаря оптимальному сочетанию характеристик.

На этом все! До новых встреч!