Разматывающее устройство ЛР200

Артикул: BSM000029
ЛР200 Разматывающее устройство
Назначение
Характеристики
Описание
Комплектация
Отзывы

Назначение разматывающего устройства модели ЛР200

Разматывающее устройство серии ЛР предназначено для размотки рулонного материала в составе автоматических линий для штамповки и продольно-поперечной резки рулонного материала веса до 1000 кг.

Базовое климатическое исполнение УХЛ категория размещения 4 по ГОСТ 15150.

Технические характеристики ЛР200

Ширина рулона, мм200
Внутренний диаметр устанавливаемых рулонов, мм250...725
Максимальный вес рулона, кг1000
Максимальный диаметр рулона, мм1600
Количество разжимных губок шпинделя4
Зажим рулонаЭлектро привод
Максимальное число оборотов вращения шпинделя при размотке, об/мин32
Высота оси шпинделя над уровнем пола, мм1010
Давление сжатого воздуха, МПа (кгс/см2)0,45 (4,5)
Габаритные размеры без рулона (транспортное положение)
Длина, мм1160
Ширина, мм950
Высота, мм1260
Мощность электродвигателя, кВт, не более3,2

УСТРОЙСТВО РАЗМАТЫВАЮЩЕГО УСТРОЙСТВА МОДЕЛИ ЛР200

Разматывающее устройство серии ЛР предназначено для размотки рулонного материала в составе автоматических линий для штамповки и продольно-поперечной резки рулонного материала веса до 1000 кг.

Общий вид разматывающего устройства ЛР200

Общий вид ЛР200

Вид сверху ЛР200

Разматывающее устройство ЛР200 снабжено электрическим приводом вращения шпинделя и электрический привод разжимания рулона. У модели ЛР200 привод оснащен частотным регулированием, что позволяет плавно регулировать скорость размотки рулонов.

Рекомендуем использовать разматывающее устройство с приводом совместно с правильно-подающими устройствами (если используется правка материала), а также с валковыми и клещевыми подачами, работающими без правки ленты (полосы).

 

По Техническому Заданию заказчика могут измениться габаритные размеры и масса разматывающего устройства. Подробное ТКП можно получить после предоставления Технического Задания. Технические изменения, существенно не влияющие на характеристики разматывающего устройства, завод-изготовитель оставляет за собой.

Стандартная комплектация ЛР200

  1. Разматывающее устройство легкой серии ЛР в сборе
  2. Руководство по эксплуатации.
  3. Руководство по электрооборудованию.
Запросить
Коммерческое предложение

Посмотреть аналог

Нужна консультация?

Задайте вопрос
Мы свяжемся с Вами
в ближайшее время

Остались вопросы?

Свяжитесь с нами удобным способом
ПромСтройМаш является непосредственным производителем ЛР200 Мы производим и продаём Разматывающее устройство ЛР200 во все регионы РФ и страны ближнего зарубежья, такие как Беларусь, Казахстан. ЛР200 нашего производства хорошо зарекомендовали себя в Москве, Ярославле, Нижнем Новгороде, Екатеринбурге, Новосибирске и других городах России. Купить ЛР200 вы можете непосредственно у нас или у наших дилеров. Разматывающее устройство легкой серии
Подпишитесь на рассылку
Я принимаю политику конфиденциальности и даю согласие на обработку персональных данных