Молот МА4139А производства Машиностроительного Предприятия "ПромСтройМаш"

Молот МА4139А производства Машиностроительного Предприятия

По специальному техническому заданию заказчика на Машиностроительном Предприятии «ПромСтройМаш» был изготовлен молот модели МА4139А. Данная модель относится к серийной категории КПО производимого нашим предприятием.
Станина молота представляет собой две чугунные фасонные отливки. Так же станина предназначена для монтажа всех узлов и для осуществления механических, технологических и энергетических функций молота.
Для облегчения управления молотом шарниры рычагов, тяг, и краны установлены на подшипниках качения.
Баба молота приводится в движение воздухом, нагнетаемым в полости рабочего цилиндра поршнем компрессора, встроенного в станину. Возвратно-поступательное движение сообщается поршню компрессора кривошипно-шатунным механизмом, получающим вращение от асинхронного короткозамкнутого электродвигателя.
Во избежание ударов бабы о верхнюю крышку рабочего цилиндра было предусмотрено буферное устройство.
Оптимальный выбор модели ковочного молота, задача технических специалистов завода в тесном сотрудничестве с покупателем. Машиностроительным Предприятием «ПромСтройМаш» ведется постоянная работа по улучшению качества выпускаемых кузнечных молотов, снижению цены и удовлетворению всех запросов наших потенциальных заказчиков.
Свое техническое задание (ТЗ) вы можете отправить на почту stanki-pcm@mail.ru  или же, все контактные данные наших менеджеров вы найдете на сайте https://www.stanki-zavod.ru/