Горн кузнечный ГК-923МП производства Машиностроительного Предприятия "ПромСтройМаш"

Горн кузнечный ГК-923МП производства Машиностроительного Предприятия

Горн кузнечный ГК-923МП был произведен на Машиностроительном Предприятии «ПромСтройМаш» и отгружен в адрес заказчика.

Данное оборудование предназначается для разогрева в условиях кузнечного цеха заготовок массой до 50 кг. Используется при ручной и механической ковке деталей в кузницах ремонтных мастерских и ремонтно-механических цехов. Используется при ручной и механической ковке деталей в кузницах ремонтных мастерских и ремонтно-механических цехов.

К функциональным особенностям ГК-923МП можно отнести эргономичность конструкции, наличие системы поддува воздуха, наличие металлического вытяжного раструба, наличие постамента, выполненного из огнеупорного кирпича. Сталь куют в нагретом состоянии: только разогретый металл становится пластичным и легко поддается деформации. Существует определенный интервал температур начала и конца ковки для каждого сорта стали. В среднем этот интервал составляет 1100 - 1300 °С для начала ковки и 800 - 900 °С для конца ковки. Чем больше в стали углерода, тем ниже температура начала ковки. Для нагрева металла можно пользоваться различными нагревательными устройствами. Самым эффективным и простейшим из них является кузнечный горн.

Горн кузнечный ГК-923МП вы можете заказать непосредственно у наших менеджеров на сайте https://www.stanki-zavod.ru/ или же отправить свое техническое задание на почту stanki-pcm@mail.ru