Отгрузка пресс-ножниц комбинированных НВ5223
Доброго дня, Господа!
Завод ПромСтройМаш рад поделиться новостью — мы завершили изготовление и осуществили отгрузку пресс-ножниц, комбинированных модели НВ5223 для нашего Заказчика из г. Иванова.
Ножницы НВ5223 предназначены для выполнения следующих операций:
• резки листового, сортового, фасонного (в т. ч. уголкового) проката;
• пробивки отверстий в листовом и фасонном прокате;
• зарубочных операций.
Пресс-ножницы рассчитаны на обработку материалов с временным сопротивлением δ ≤ 498 Мпа и номинальным усилием 630 Кн.
Пресс-ножницы комбинированные НВ5223 являются универсальной машиной, поэтому могут применяться как в заготовительных цехах, так и в цехах металлоконструкций, а также в ремонтных мастерских, на строительных и монтажных площадках и т.д.
Ножницы были укомплектованы в строгом соответствии с техническими требованиями, прошли итоговую техническую проверку и отправились к клиенту.
Завод ПромСтройМаш всегда готов предложить современные решения под конкретные задачи - от единичной поставки до комплексного оснащения цехов.
До новых встреч!
По всем вопросам: stanki-pcm@mail.ru
Telegram-бот: t.me/PromStrojMashBot
Telegram-канал: t.me/PromStrojMach